Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска

Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска

Сегодня в Аргинском заповеднике состоялось торжественное открытие десятого городского туристического слета педагогов города Ачинска. Двадцать четыре команды из учителей и воспитателей на протяжении трех дней будут демонстрировать туристские навыки и заниматься творчеством.

Поздравить участников с праздником туризма и спорта приехали представители администрации Ачинска и городского Совета депутатов.

Василий Мизинко и.п. председателя Ачинского городского Совета депутатов в своем приветственном слове отметил:
- Я уверен, что несмотря на пасмурную погоду, в ваших сердцах как никогда хорошее настроение. Прекрасно, что за столько лет турслёт учителей стал доброй традицией и с каждым годом количество команд-участников увеличивается. Я поздравляю Вас с праздником, желаю хорошего отдыха на природе, позитивного настроения и побед!

С приветственным словом к педагогическому коллективу обратилась начальник управления образования администрации города Татьяна Быкова:
- Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с сегодняшним событием и желаю каждой команде удачи и побед. Я надеюсь, что ваша энергия, спортивная состязательность, упорность, здоровый дух будет царить не только в коллективах, но и передастся детям.

С 15 по 17 сентября 2016 года участникам слёта предстоит пройти нелегкие и разнообразные испытания: дистанции «Пешеходная-личная» и «Спринт», творческие конкурсы «Представление команды» и «Киножурнал «Хочу все знать», конкурс «Профессиональное мастерство».

Напомним, в 2015 году победителем туристического слёта педагогов стала школы №16.
Церемония награждения победителей туристского слета педагогов состоится 21 сентября 2016 года в 15:00 в Доме учителя.

Фотографии в социальных сетях  "ВКонтакте"   и "Facebook"

Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска Сегодня состоялось открытие туристического слета педагогов г.Ачинска

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.