Сергей Никитин проверил работу загородного лагеря «Сокол»

Спикер городского парламента побывал в корпусах, осмотрел порядок на территории и проверил работу столовой. После этого парламентарий встретился с отдыхающими в «Соколе» ветеранами Ачинского НПЗ, которые задали ему множество вопросов.

В частности, люди были обеспокоены судьбой парка «Железнодорожник» и активно интересовались, почему городские власти не могут заставить собственников вернуть парк городу. Обсуждалась тема пассажирских перевозок и состояния автопарка. Кроме того, ачинцы интересовались ходом реализации программы экологии, которую проводит Ачинский глинозёмный комбинат.

На всё председателем городского Совета были даны обстоятельные ответы.

В конце встречи главный городской парламентарий призвал всех ветеранов прийти на выборы президента страны 18 марта:

- Не стоит думать, что всё решено за нас. Именно потому, что мы так думаем, всё и решается не так, как мы хотим. Прошу вас всех 18 марта прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за того, кого подскажет сердце.

Сергей Никитин проверил работу загородного лагеря «Сокол» Сергей Никитин проверил работу загородного лагеря «Сокол»