Спикер горсовета Сергей Никитин вновь оказал помощь поликлиникам Ачинска

Спикер горсовета Сергей Никитин вновь оказал помощь поликлиникам Ачинска

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин лично доставил канцелярию и бытовую технику в ковид-госпиталь и поликлиники. На этот раз поддержка была адресована врачам, борющимся с коронавирусной инфекцией.

Теперь в ординаторских у медиков появились новые микроволновые печи, электрические чайники и принадлежности для выписки рецептов пациентам.

Как отметил парламентарий главная цель визитов к медицинским сотрудникам – поддержание позитивного духа в наших врачах, которые трудятся во благо здоровья горожан.

«Я хочу сказать большое и искреннее спасибо всем, кто в эту трудную минуту приходит на помощь врачам и пациентам. Радует, что у нас очень много неравнодушных людей, и уверен, что только вместе мы сможем справиться с этим вирусом. Берегите себя, берегите своих родных и близких!», — подчеркнул С.Никитин.

Отметим, что бытовая техника в медицинские учреждения приобретена при содействии депкорпуса Ачинска и Церкви Прославления.

Спикер горсовета также сообщил, что уже запланирован очередной визит в госпиталь: от имени партии «Единая Россия» врачам и пациентам передадут продукты, в том числе сладости.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.