Торжественно! Величаво! Празднично! (видео)

Торжественно! Величаво! Празднично!

Сегодня, 22 февраля, на сцене большого концертного зала городского Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию российской армии и Дню защитника Отечества.

В числе почетных зрителей фронтовики  Великой Отечественной войны, первые лица города, представители правоохранительных органов, кадетского корпуса и общественных организаций.

Началось мероприятие с выноса под барабанную дробь и громкие аплодисменты зрителей Государственного флага РФ,  флага Военно-космических сил РФ и Знамени Ачинского кадетского корпуса.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, наполненный душевными, патриотическими и вдохновляющими номерами. Поистине, настоящий музыкальный подарок для жителей Ачинска преподнесли красноярские артисты: Филармонический русский оркестр им. А.Бардина, группа "7 небо", Надежда Кармаева, Андрей Луговской, Владимир Козловский, Мария Селиверстова.