Официальное поздравление работников торговли, сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ни одна профессиональная дата не объединяет так много сфер нашей жизни. Свет и тепло в наших домах, порядок на улицах, во дворах и в подъездах, широкий спектр бытовых услуг - всё это сегодня является для нас привычной необходимостью. Однако за этими, казалось бы, обыденными вещами стоит ежедневный труд многих людей, их профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к своей работе.

Уважаемые ачинцы! Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд, большой вклад в развитие и благополучие родного города. Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения, будут оценены горожанами по достоинству!

Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Глава города Ачинска