В Ачинске отпраздновали День мудрости и доброты

В Ачинске отпраздновали День мудрости и доброты

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. С большой сцены жителей почетного возраста поздравили председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, руководитель управления социальной защиты населения администрации Елена Юшина, а также руководитель Пенсионного фонда РФ в Ачинске, депутат городского Совета Ирина Вавилова.

Творческим подарком гостям праздника стал концерт, участие в котором приняли ведущие городские вокальные и хореографические коллективы. Сегодня в нашем городе проживают свыше 30 тысяч пенсионеров, среди которых 3 117 долгожителей в возрасте от 80 и более. Они активно участвуют в общественной и культурной жизни города.

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поблагодарил пенсионеров и ветеранов за неоценимый вклад, который они внесли в развитие города, а также выразил искренние пожелания:

«Спасибо вам за ваш труд и жизненный опыт, которым вы щедро делитесь с нами. Вы люди, которые, находясь на заслуженном отдыхе, не умеют сидеть сложа руки, и вы безусловно очень нужны городу, своим семьям, внукам и правнукам. Желаю вам здоровья, благополучия, любви, заботы и всего самого доброго! С праздником и низкий вам поклон!»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.