В Ачинске прошёл общероссийский день приёма граждан

Вчера в День конституции России, государственные учреждения по всей стране провели приём граждан. Ачинцы также смогли задать свои вопросы представителям власти.

Личный приём граждан проводил Глава города Ачинска Илай Ахметов и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин. Также прием осуществляли все заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации. Время приёма было установлено с 12.00 до 20.00.
В общей сложности в этот день в органы местного самоуправлении Ачинска обратилось 28 горожан. Основная часть вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства, решения жилищных вопросов, оказание материальной помощи и содействия в получении социальных льгот.
Специалисты администрации города напоминают, что приём граждан осуществляется в постоянном режиме. Время приёма, должности и имена ответственных лиц можно узнать на официальном портале города в разделе «График приема граждан» или пройдя по этой ссылке: https://adm-achinsk.ru/announcements/obrashheniya-grazhdan/grafik-priema-grazhdan.

В Ачинске прошёл общероссийский день приёма граждан

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.