В преддверии празднования Международного женского дня на торжественном мероприятии собрались активисты ветеранского движения города Ачинска. В их адрес прозвучало много теплых слов и поздравлений.

С наступающим праздником женщин-ветеранов от всей души поздравил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Дорогие наши женщины! Я искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю вам, чтобы каждый день вы радовались жизни, чтобы вас баловали вниманием дети и внуки. А мужчины, глядя на вас, стремились быть лучше и достойней. Счастья, любви, добра и мира вам и вашим близким.

Также с предстоящим праздником всех присутствующих женщин поздравил почетный гражданин города Ачинска, ветеран Великой Отечественной войны Яков Кириллович Курикша:
- Милые, любимые дамы! Желаю вам долголетия, большой любви, благополучия вам и вашим семьям.

После поздравительной части мероприятия участникам торжества были вручены цветы и подарки.

Еще одним замечательным подарком для приглашенных гостей стал праздничный концерт, наполненный номерами знаменитых вокальных ансамблей и исполнителей города Ачинска.

В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню