В школе № 8 состоялся "Праздник семьи"

16 мая в школе № 8 в третий раз состоялся праздник семьи, участниками которого стали более тысячи человек. Гостей приветствовали председатель городского Совета депутатов С.Н.Никитин, депутаты Городского совета  Н.П.Маслобойникова и Е.В.Бородкин, а также начальник орг.культуры  ОАО «Русал-Ачинск» О.В.Спирина и учащиеся школы с концертной программой.

Мероприятия прошло весело, интересно, познавательно. Работали 13 презентационных площадок: спортивные, игровые, концертные, обучающие, интеллектуальные и добровольческие акции.  Организаторы считают, что именно так и должны семьи проводить совместное время, и выражают благодарность всем за участие в организации  и поддержку  праздника.

Мероприятие  открыло новый проект «Уютный уголок- территория добрососедства» победителя конкурса «Территории РУСАЛА».

(По информации школы № 8 )

В школе № 8 состоялся В школе № 8 состоялся В школе № 8 состоялся В школе № 8 состоялся