В школе №11 отметили День матери

В рамках празднования Дня матери в средней школе №11 посёлка Строителей прошло праздничное мероприятие.

В нём приняли участие руководители организации, педагоги, ученики и мамы учеников школы. Гостем вечера стал депутат Ачинского городского Совета Евгений Бородкин. В концертной и конкурсной программе приняло участие около 120 человек.

В данном мероприятии были задействованы школьники всех классов, ребята выпустили газеты, совместно с учителями участвовали в подготовке и проведении праздничного концерта.

Самых активных и творческих мам, принявших участие в создании газет, наградили по номинациям: «Моя мама – самая лучшая», «Мастер – шеф», «Самая спортивная» и другие.

Депутат Евгений Бородкин лично поздравил женщин с праздником и вручил грамоты за участие в конкурсе.

В школе №11 отметили День матери В школе №11 отметили День матери В школе №11 отметили День матери В школе №11 отметили День матери