Вручение мандата новому депутату, исполнение бюджета и ряд важных решений: в Ачинске состоялась 54-я сессия городского Совета депутатов V созыва

Очередное заседание прошло под руководством председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина. В работе заседания приняли участие 20 депутатов, 8 отсутствовали по уважительным причинам.

Отметим, что все заседания в Ачинском городском Совете депутатов во время действия режима «Повышенной готовности» проходят с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Перед началом рассмотрения вопросов повестки главный парламентарий Ачинска Сергей Никитин представил коллегам нового депутата — Габила Ибадова, который был включён в состав депутатов городского Совета по решению избиркома. Народному избраннику вручили удостоверение и нагрудный знак «Депутат Ачинского городского Совета» и напутствовали на успешную работу на благо города.

В ходе сессия депутаты утвердили решения по всем вопросам повестки:

1. Об исполнении бюджета города Ачинска за 2019 год.

2. О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

3. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 31.05.2016 № 11-56р «Об утверждении Положения об управлении образования администрации города Ачинска и о признании утратившим силу решения Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края от 27.02.2015 № 69-470р «Об утверждении Положения об управлении образования администрации города Ачинска».

4.  О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.