Жители Привокзального района поблагодарили городскую власть за помощь и поддержку

Письмо от группы пенсионеров, проживающих в доме 5 по улице Кирова, адресовано Главе города Илаю Ахметову, его заместителю Петру Хохлову и председателю Ачинского Совета депутатов Сергею Никитину.

- Мы обращаемся к вам со словами благодарности за уважение к нам, за то, что проведено освещение в ограду, что чистится дорога для нас, пенсионеров, - говорится в обращении. – Скорая не всегда могла доехать из-за снежных завалов и темноты. Нам всем уже много лет, за плечами – десятилетия добросовестной работы. Приходилось самим чистить 150 метров дороги от снега, что было для нас не простым делом. Благодаря вашему вмешательству в нашем дворе теперь регулярно чистят снег, провели освещение. Спасибо за чуткость и большую человечность.