«Город добрых игрушек»: Ачинский горсовет присоединился к благотворительной акции

Идею создания первого в Ачинске «Города добрых игрушек» сегодня поддержал аппарат ачинского совета депутатов. Все сотрудники пришли на работу с игрушками, каждая из которых оформлена специальной карточкой с  надписью: «Дорогой друг, поздравляем с Днём защиты детей».

Уже 1 июня будут известны имена новых маленьких друзей депкопуса.  Мягкие зверушки, машинки, развивающие игры наверняка понравятся маленьким ачинцам, а поздравления ещё больше убедят детей в том, что о них заботятся не только их родители.

«Мы с радостью поддержали акцию «Ачинской газеты». День защиты детей это большой праздник для самых маленьких горожан. К детям ежедневно нужно относится с теплом и любовью, но в праздник и вовсе по - особенному. Особенно приятно в этой акции то, что каждый ребёнок будет сам выбирать ту игрушку, которая ему особенно понравится. Именно ту, которую, возможно, давно хотел», - комментирует участие в акции заместитель председателя горсовета Ачинска Василий Мизинко.