Официальное поздравление с Днем местного самоуправления

Официальное поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые ачинцы!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление, представленное органами законодательной и исполнительной власти Ачинска – это результат выбора и гражданской позиции всех жителей города. Потому День местного самоуправления – это не праздник депутатов или чиновников. Это день для особого взгляда граждан на свои права и обязанности в отношении своей малой родины.
Активное развитие в Ачинске гражданского общества, результатом которого стало создание восьми общественных советов, говорит о высокой степени заинтересованности жителей оказывать влияние на социально-экономическое развитие города. Все важнейшие проекты развития территории проходят через обязательное общественное согласование, местные активисты добиваются реальных результатов и влияния, понимая всю значимость участия горожан в жизни Ачинска.
Однако обладая правами, мы не вправе забывать об ответственности и обязанностях, которые накладывает на нас организация зрелого самоуправления. Профессиональная работа каждого, соблюдение законов, неравнодушное, а деятельное участие в благоустройстве и благополучии родного города – все это позволит нас вместе сделать Ачинск краше и комфортнее.
В это праздничный день мы желаем вам мира и благополучия, счастья семьям и доброго здоровья. Любите свой город и уважайте то, что сделано в нем многими поколениями достойных ачинцев.

Глава города Ачинска                                                          Председатель Ачинского городского
И.У. Ахметов                                                                         Совета депутатов

                                                                                             С.Н. Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.