Предпринимателей Ачинска приглашают посетить Форум предпринимательства Сибири

Предпринимателей Ачинска приглашают посетить Форум предпринимательства Сибири

С 20 по 22 октября 2016 года в Красноярске состоится XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

Целью данного Форума является содействие установлению открытого диалога между бизнесом и властью, привлечение государственных органов власти, общественных и коммерческих организаций к вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Организаторы Форума: Правительство Красноярского края, профессиональные союзы и объединения предпринимателей, выставочная компания «Красноярская ярмарка», при содействии Министерства экономического развития РФ, Корпорации МСП.

В рамках Форума будут организованы семинары и круглые столы по различным вопросам развития предпринимательства с участием федеральных экспертов, а также будет проведена биржа деловых контактов.

Форум пройдет вы Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Информация о программе мероприятия размещена на сайтах: www.smb24.ru, www.krasfair.ru.

По организационным вопросам можно обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» - Зарубин Вячеслав Эдуардович, тел. 8 (391) 228-84-05, e-mail: zarubin@krasfair.ru.

По вопросам регистрации и участия я в деловой программе обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» - Литвиненко Татьяна Владимировна, тел. 8 (391) 228-85-01, e-mail: litvinenko@krasfair.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.