Сегодня в администрации состоялось очередное заседание Союза предпринимателей западных территорий края

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание Союза предпринимателей западных территорий края

На повестке дня значилось два вопроса – утверждение некоммерческой организации «Союз предпринимателей западной группы городов и районов Красноярского края» и коллективное обращение предпринимателей нового объединения в Законодательное собрание Красноярского края.

В приветственном слове председатель ачинского Совета по предпринимательству Сергей Кулигин, еще раз обозначил задачи объединения:
- На протяжении нескольких лет мы инициировали несколько обращений к представителям краевой и федеральной власти, однако наш голос порой оставался не услышанным либо реакция на наши обращения нас не устраивала. Усилить свой голос можно только за счет общего единения. Мы должны превратить Союз предпринимателей западного макрорайона в решающую и заметную силу.
По словам Сергея Кулигина, продолжается процесс становления нового Союза. В данный момент идет определение юридической формы этого объединения. Одной из таких форм может стать некоммерческое объединение.
На совещании был рассмотрен вопрос об учреждения НКО. Участники обсудили устав организации и утвердили состав некоммерческого объединения. Президентом организации путем голосования был выбран Сергей Кулигин, руководитель Ачинского Совета по предпринимательству.
В завершение заседания было составлено коллективное обращение Союза предпринимателей западных территорий края в Законодательное собрание Красноярского края с просьбой снижения налоговой нагрузки и стоимости энергоносителей для субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.