В здании перинатального центра началась работа по установке окон

В здании перинатального центра началась работа по установке окон

Плановую рабочую поездку на строительную площадку перинатального центра сегодня, 25 февраля, совершил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, курирующий строительство медицинского объекта.

Отметим, Сергей Никитин еженедельно принимает участия в рабочих совещаниях, в ходе которых рассматриваются основные моменты реализации проекта. После чего доклад о ходе работ подробно анализируется на Совете Главы города Ачинска.

DSC09921- Сегодня мы видим, что контур здания практически закрыт, полным ходом идут работы по установке окон. Уже подведено тепло в подвал, идет внутренняя отделка помещений. Параллельно идет подготовка территории для будущего благоустройства, по проекту рядом с центром должна быть парковка, - рассказал Сергей Никитин.

DSC09919Строительство перинатального центра в Ачинске должно быть завершено к концу текущего года. Согласно проекту, будущий перинатальный центр в Ачинске – это современный 5-этажный комплекс, рассчитанный на 120 коек.

В здании перинатального центра началась работа по установке окон В здании перинатального центра началась работа по установке окон В здании перинатального центра началась работа по установке окон

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.