Вниманию поставщиков и производителей сельхозпродукции

В преддверии празднования 55-летия города Назарово, 17 декабря 2016 года планируется проведение продовольственной выставки-ярмарки товаров местных товаропроизводителей с участием представителей западной группы муниципальных образований Красноярского края.

На ярмарке будут представлены продовольственные товары собственного производства, сельскохозяйственная продукция местных товаропроизводителей, а также произведенная на собственных приусадебных участках, подворьях (в том числе мед, продукция пчеловодства).
Срок подачи заявок от товаропроизводителей до 09.12.2016. Места предоставляются на бесплатной основе.

Контактные телефоны в городе Назарово: (39155) 5-10-72 - Суханова Ольга Анатольевна (39155) 7-45-43 - Казанцева Галина Петровна
E-mail: plan5@admg.sibmediafon.ru

(По информации управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска)