Ачинская окружная избирательная комиссия вручила Павлу Ростовцеву удостоверение депутата Законодательного Собрания

Ачинская окружная избирательная комиссия вручила Павлу Ростовцеву удостоверение депутата Законодательного Собрания

Вчера состоялось заседание окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Ачинскому одномандатному избирательному округу №11.

Единогласно поддержанным решением комиссии стало признание Павла Ростовцева избранным депутатом краевого парламента. За его кандидатуру проголосовало 35,9% от общего числа избирателей – это наивысшее число отданных голосов за кандидатов.

Валерий Сахаров, председатель окружной избирательной комиссии не только вручил удостоверение, поздравил избранного депутата, но и выразил благодарность администрации города и лично Главе Ачинска Илаю Ахметову за оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов.

С ответным словом к присутствующим обратился депутат Законодательного Собрания Павел Ростовцев. Он поблагодарил членов окружной избирательной комиссии за качественную организацию выборов, которые прошли с соблюдением избирательного законодательства.

- Сегодняшний момент я оцениваю, как начало большого совместного пути, прежде всего, с органами местного самоуправления. Я не разделяю имеющиеся в городе проблемы на те, что лежат в плоскости решения муниципалитетом и те, что должны решать органы государственной власти. Мы одна команда и работать будем вместе, - подчеркнул Павел Ростовцев.

Слова поздравления и напутствия в адрес вновь избранного депутата прозвучали от Главы города Ачинска Илая Ахметова и председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергея Никитина.

- Активную работу в Ачинске Павел Ростовцев начал еще в должности Советника Губернатора и за короткий срок успел сделать много важных и полезных для города дел. Он проявил себя как человек способный эффективно работать на государственном уровне. Мы были одними из тех, кто просил Ростовцева баллотироваться в депутаты Законодательного Собрания края от Ачинска и рады его победе, - говорит Илай Ахметов. – Я хочу пожелать нашему депутату плодотворной работы, поддержки и понимания муниципальных властей и жителей округа.

В свою очередь Сергей Никитин отметил:
- Мы вместе с Павлом Ростовцевым прошли через эту избирательную кампанию, встретились с более чем тремя тысячами жителей Ачинска и района и сегодняшняя победа – это аванс от наших земляков. Нам предстоит многое сделать, чтобы ачинцы убедились, что сделали правильный выбор.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.