Депутаты городского Совета отметили выдающихся ачинцев

Сегодня спикер городского Совета Сергей Никитин вручил благодарственные письма жителям нашего города, чьи дела помогают Ачинску становиться лучше.

За быструю и качественную помощь горожанам, обратившимся в городской Совет депутатов по социальным вопросам, награждены:

Ирина Вавилова –  начальник управления пенсионного фонда РФ в Ачинске и Ачинском районе;

Любовь Сугак – директор Центра занятости населения Ачинска.

За активное участие в реализации социально-значимой программы «Формирование комфортной городской среды» в Ачинске награждены:

Наталья Маслобойникова – куратор проектов партии «Единая Россия» «Городская среда» и «Парки малых городов» в Ачинске, исполнительный директор некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Пенсионер»;

Сергей Мачехин – генеральный директор ООО УК «Сибирь»;

Елена Толстикова – генеральный директор ООО «Городская объединенная управляющая компания жилищно-эксплуатационного комплекса»;

Сергей Банковский – генеральный директор ООО «Управляющая организация жилищно-коммунального хозяйства».

За оказанную помощь в проведении детских творческих конкурсов, посвященных празднованию Дня местного самоуправления, 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дня России, Дня народного единства, организованных  городским Советом депутатов, награждены:

Татьяна Иванова – педагог-организатор школы № 10, руководитель танцевального коллектива «Дети солнца»;

коллектив городского Дворца культуры;

коллектив филиала «Музейно-выставочный центр» краеведческого музея имени Д.С. Каргаполова.

Владимир Колычев получил благодарственное письмо от директора центра творчества и развития «Планета талантов» и от руководителя танцевально-спортивного клуба «Элегия» за оказание спонсорской помощи ансамблю «Журавушка» в международном проекте «Танцевальная деревня» и за помощь в организации участия в Открытом чемпионате России  «ROC-2017».