Почему ачинцам важно принять участие в выборах

О важности выражения своего выбора рассказали представители власти.

Советник губернатора Красноярского края Павел Ростовцев поздравил избирателей со столь значимым событием:
- Сегодня формируется орган государственной власти путем выбора в Законодательное Собрание Красноярского края и Государственную думу. Очень ответственный день для всей страны, для Красноярского края и для города Ачинска и Ачинского района, в частности.
Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин отметил неравнодушие горожан:
- Люди активно выражают свою гражданскую позицию. Замечательно, что у ачинцев есть чувство ответственности за происходящие выборы.
Исполняющий обязанности председателя Ачинского горсовета депутатов Василий Мизинко обратился к ачинцам с просьбой выразить свою волю:
- Важно понимать, что на нас, как на избирателей, возложена большая ответственность - принимать участие в процессах, происходящих в стране. Призываю горожан не оставаться в стороне и сделать свой выбор.

Почему ачинцам важно принять участие в выборах Почему ачинцам важно принять участие в выборах Почему ачинцам важно принять участие в выборах