Сегодня состоялась внеочередная 25 сессия Ачинского городского Совета депутатов

Сегодня состоялась  внеочередная 25 сессия Ачинского городского Совета депутатов

Единственный вопрос повестки – внесение изменений в бюджет города.

В начале заседания председатель горсовета Сергей Никитин вручил благодарственное письмо депутату Владимиру Колычеву от руководства школы №16 за помощь в ремонте учебного заведения.

Докладчиком по вопросу выступила выступила руководитель финансового управления администрации г. Ачинска Софья Скобелева. Она предложила депутатам увеличить план по доходам на 878  тыс. руб. за счет увеличения плана безвозмездных поступлений из других бюджетов бюджетной системы РФ.  Кроме того, было предложено увеличить и расходы  - на 11,9 млн. руб.

Исходя из внесенных изменений, доходы города в 2017 году составят 2 млрд. 486 млн. рублей, а расходы - 2 млрд. 744 млн. рублей. Уточненный размер дефицита бюджета города – 247 млн. руб.

Депутаты единогласно проголосовали за предлагаемые изменения.

Подробнее об изменениях в бюджете: https://adm-achinsk.ru/sovet-deputatov/novosti/segodnya-sostoyalos-zasedanie-postoyannoj-komissii-po-finansam